Строительные компании Екатеринбург / Информация о компании

ООО Торговый дом "Кварц"

О компании

ООО Торговый Дом "КВАРЦ" основано в г. Екатеринбурге в 1996 году и с этого года является эксклюзивным дистрибьютором ЗАО Карьер "Гора Хрустальная" по продажам кварцевой продукции под торговой маркой "Гора Хрустальная": фракционированного кварцевого гравия, фракционированного кварцевого песка, кварцевой муки и кварца пылевидного марки Б (маршалит).

  Начиная с 2003 года в перечень продукции, производимой карьером "Гора Хрустальная" вошли сухие строительные смеси, наполнителем которых является химически чистый фракционированный кварцевый песок.

  На современном оборудовании выпускается широкий ассортимент общестроительных смесей, таких как штукатурки, клей для плитки, кладочные смеси и т. д. Практически все виды смесей выпускаются в базовом, влагостойком и морозостойком исполнении. Кроме того, мы с готовностью выполняем работы по подбору рецептур смесей для решения специальных задач, возникающих перед строителями. Результатом таких разработок стало производство кислотоупорного порошка, смеси для приготовления термостойкого тампонажного раствора, смеси для полусухого торкретирования и т. д.

  Особым списком стоят специальные ремонтные составы (МБР). Семь разновидностей МБР(мелкозернистый бетон для ремонта) позволяют решить большинство вопросов, возникающих при ремонте и восстановлению бетонных поверхностей. Объекты, где для ремонта использовали МБР(фото).
  Получены рекомендации Филиала ОАО "Научно-исследовательский институт транспортного строительства" "Научно-исследовательский центр "Мосты" об использовании сухих ремонтных смесей МБР "Гора Хрустальная"для железобетонных мостовых конструкций.


  Также получены рекомендации ОАО Московский филиал "Южный инженерный центр Энергетики" по применению ремонтных смесей МБР и МБВ производства ЗАО Карьер "Гора Хрустальная" для ремонта и реконструкции дымовых и вентиляционных промышленных труб, железобетонных конструкций мостов, зданий.

  Также предприятие производит материалы для бетонных полов: упрочнитель бетонной поверхности, обеспыливающие пропитки, гидрофобизирующие пропитки и лак для бетонного пола.

  Организации и частные лица, заинтересованные в приобретении кварцевого песка, кварцевой муки или сухих строительных смесей всегда могут получить у нас исчерпывающую информацию о продуктах марки "Гора Хрустальная", их качественных характеристиках и условиях покупки.

  С 2007 года Торговый дом "Кварц" является официальным представителем в Уральском регионе чешской компании "Technistone" - известного европейского производителя кварцевого агломерата (см. Кварцевый агломерат).

  Торговый дом "Кварц" на современнейшем высокотехнологическом оборудовании итальянской фирмы "Breton S.p.A" изготавливает из слэбов (Плиты из кварцевого агломерата размером 3000х1400х30 мм) столешницы для кухонь и ванных комнат, столешницы барных стоек и стоек ресепшн, подоконники, ступени и другие декоративные элементы (см. Цены на стандартные столешницы из кварцевого агломерата "Technistone").

Можно заказать кварцевую столешницу на новую кухню, а также заменить уже существующую. Опыт показывает, что даже замена только столешницы кардинально преображает помешение.

Также мы предлагаем облицовочную плитку из кварцевого агломерата (см. Цены на плитку из кварцевого агломерата), которой можно отделать пол, "кухонный фартук", тем самым, создать дома единое стилистическое пространство.

  Кухонные столешницы из кварцевого агломерата - самые прочные на современном мебельном рынке кухонные столешницы, остаются в отличном состоянии после многих лет эксплуатации, выглядят привлекательно и не разочаруют самую требовательную хозяйку.

Принимаются заказы от мебельных салонов и частных лиц.

Город Екатеринбург
Адрес ул. Репина, 95, офис 408
Схема проезда: Открыть карту
Телефон 8-800-333-25-17
E-mail 2140217@tdk96.com
Отправить сообщение
Веб сайт https://thquartz.ru

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Печи, камины, барбекю
Сооружения, конструкции / Водоёмы, пруды, бассейны
Сооружения, конструкции / Мосты, причалы, плотины, дамбы
Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство
Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ
Строительство, отделка, ремонт / Сыпучие, инертные материалы
Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент
Строительство, отделка, ремонт / Защитные составы, клеи, герметики
Строительство, отделка, ремонт / Полы
Строительство, отделка, ремонт / Фундамент

Все предложения компании:

Все товары компании: Стены, фасады, перегородки (1)
Защитные составы, клеи, герметики (6)
Изоляция, утеплитель (2)
Сухие смеси, цемент (14)
Сыпучие, инертные материалы (7)
Все услуги компании: Мосты, причалы, плотины, дамбы (1)
Все статьи компании: Полы (1)
Другое (1)
Дата регистрации: 13.09.2011 (07:33)
Просмотров: 1074
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Екатеринбурга