Строительные компании Екатеринбург / Информация о компании

ООО Уральская защита металла от коррозии

Компания «УЗМК» поставляет антикоррозионные составы для защиты самых разнообразных металлоконструкций от коррозии. Используемая технология холодного цинкования является исключительно надежной и гарантирует защиту обработанной поверхности до 20 и более лет.Преимущества наших материаловВыпускаемые и поставляемые нами антикоррозионные покрытия обеспечивают качественную защиту металла благодаря использованию металлического цинка. Их важнейшие преимущества:
  • длительный срок защиты – более 20 лет;
  • равномерность нанесенного покрытия;
  • высокая адгезия, устойчивость к отслаиванию;
  • доступные расценки.
Мы поставляем самые разные антикоррозионные материалы, что позволяет решать очень широкий спектр задач. В их числе: защита трубопроводов, гидротехнических сооружений, самых разных промышленных объектов, транспорта, оборудования и т.д.Многие поставляемые материалы хорошо известны в России и пользуются большой популярностью. Среди них можно выделить такие составы, как Наноцинк ПС, Наноцинк-2k, Nanozinc-1k (Наноцинк-1к), Nanozinc Al (Наноцинк Алюм), Интерсил 670HS, Интертйен 990, Интеркюр 200HS, Сигмафаст 278, Сигмадур 520, Пентал-Амор и т.д. Кроме того, мы производим новейшее защитное покрытие Nano, изготавливаемое из импортного сырья с учетом особенностей и требований российского рынка.Надежные антикоррозионные покрытия по выгодным ценам!У нас можно приобрести широкий спектр антикоррозионных составов, в том числе и продукцию других известных компаний. В частности, вы можете заказать защитные покрытия таких брендов, как:
  • International;
  • Jotun;
  • PPG (Sigma);
  • Завод Краски КВИЛ.
Все предлагаемые нами антикоррозионные материалы отличаются высоким качеством и на долгие годы защитят покрытые ими поверхности от коррозии и неблагоприятных погодных факторов. Мы работаем в Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре, Волгограде, Севастополе, Новом Уренгое и осуществляем доставку Товара на всей территории России.





Город Екатеринбург
Адрес ул. Зенитчиков, 16
Схема проезда: Открыть карту
Телефон (343) 201-18-79, 361-62-14, 8-800-350-28-78
Факс (343) 2011879
E-mail uzmk@list.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://uzmk.su

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители

Все предложения компании:

Все товары компании: Лаки, краски, растворители (28)
Все услуги компании: Лаки, краски, растворители (1)
Металл, металлоизделия (1)
Все статьи компании: Лаки, краски, растворители (5)
Дата регистрации: 16.02.2012 (18:22)
Просмотров: 782
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Екатеринбурга