Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Екатеринбург / Информация о компании

ООО Компания Албис плюс

Компания «Албис Плюс» появилась на рынке Екатеринбурга в 2003 году. За долгие годы успешной работы она накопила уникальный опыт и сумела зарекомендовать себя перед заказчиками как надежный, ответственный партнер. Многочисленные клиенты по достоинству оценили отличное качество продукции нашей фирмы и безупречный профессионализм ее сотрудников.

На сегодняшний день компания «Албис Плюс» предлагает комплексные решения по обустройству оконных проемов. Важной специализацией нашей фирмы является продажа горизонтальных и вертикальных жалюзи, выполненных из различных материалов (алюминий, ткань, пластик, дерево). Благодаря широкому ассортименту изделий, Вы всегда можете подобрать лучший вариант для оформления окон в любом помещении.

Помимо отделки окон с внутренней стороны, в каталоге компании представлена продукция для защиты от внешних воздействий. У нас Вы можете приобрести роллетные системы, шлагбаумы, все виды автоматических ворот, доковое оборудование, алюминиевые перегородки, навесы, маркизы и козырьки для входных групп.

Специалисты «Албис Плюс» постоянно работают над расширением спектра услуг и наименований реализуемой продукции.

В число клиентов компании «Албис Плюс» входят крупнейшие предприятия города Екатеринбурга – ДК «Урал», ТЦ «Антей», ТЦ «Карнавал», ТЦ «Мега», ТРЦ «Фан-Фан», «СКБ-Банк», «Малахит», автоцентр «Космос», сеть магазинов «М-Видео», ТД «Электроизделия», ЗАО «Мостинжстрой» и другие.

Делая свой выбор в пользу компании «Албис Плюс», Вы выбираете высокий уровень сервиса, сбалансированную ценовую политику и стопроцентно индивидуальный подход. Мы с благодарностью относимся к нашим клиентам и стремимся делать все от нас зависящее, чтобы оправдать их доверие.

Город Екатеринбург
Адрес ул. Блюхера, дом 58, офис 408
Телефон 8(343) 222-78-96
Факс 8(343) 222-78-86
E-mail albisplus66@yandex.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.albisplus.ru

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Теплицы
Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура
Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии
Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы
Сооружения, конструкции / Заборы, ограждения, ограды

Все предложения компании:

Все статьи компании: Ворота, калитки, шлагбаумы (3)
Дата регистрации: 23.06.2012 (10:47)
Просмотров: 124
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Екатеринбурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram