Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Екатеринбург / Информация о компании

ООО Ремстройком (РСКМ)

Компания Ремстройком - это торговая компания, которая занимается поставками материалов для монолитного строительства, утепления дома, гидроизоляции.


Наши Клиенты знают где они могут получить квалифицированную помощь и качественные строительные материалы:


В ассортименте ООО "Ремстройком" Вы всегда найдете опалубочные системы для монолитного строительства, материалы для утепления, гидроизоляции Вашего дома, необходимое оборудования для проведения работ.

По сути Вы можете иметь прямые связи с лидирующими отечественными и иностранными производителями. Благодаря дилерским договорам и непосредственному взаимодействию с изготовителями материалов мы можем предложить нашим Клиентам широкий выбор аналогов и выгодные цены.

Мы можем предложить Вам большой выбор опалубочных систем (щитовую опалубку, опалубку колонн, опалубку перекрытий), необходимых комплектующих (ламинированную фанеру, балку для опалубки, стяжи и гайки, фиксаторы арматуры, смазку для опалубки), а также все необходимые материалы для малоэтажного строительства (все для фасадов, утеплители - базальтовую вату, стекловолокно, пеноплекс, руллонно-битумные и наплавляемые материалы, мастики, ПВХ-мембраны, черепицу, и т.д.)

Сотрудничество с компанией РЕМСТРОЙКОМ дает Вам:

Правильные и выгодные расчеты.
Штат сотрудников представляет собой команду профессионалов, которые могут рассказать всю необходимую информацию по материалам. К тому же прямые договора с производителями позволяет получать нашим Клиентам постоянное обновление информации по предлагаемым материалам и актуальные рыночные цены.

Подробную и своевременную помощь по правильности выбора материалов, правилам их монтажа и выгодности приобретения того или иного бренда.

Прямые выходы на добросовестных производителей
Говоря о прямых связях с изготовителями материалов, мы подразумеваем не только знакомство с рынком и работу по договоренностям с теми или иными производителями. Мы также заботимся о качестве поставляемой нами продукции и всегда отслеживаем неоднозначные и сложные ситуации. По сути, Вы получаете уже проверенных поставщиков с выгодными и качественными материалами. Ведь мы провели первый уровень отбора и отсеяли все материалы низкого качества и подобрали в свой ассортимент ту продукцию, которая соответствуем нашим строгим требованиям качества и цены.

Поддержку верного партнера
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и всегда готовы помочь нашим партнерам. Даже если у нас нет необходимого Вам материала, мы можем предложить аналоги, ничем не уступающие Вашему запросу, или постараемся найти нужную Вам продукцию.
Город Екатеринбург
Адрес Крестинского 46/а, офис 307
Схема проезда: Открыть карту
Телефон +7(343)345-04-22
Факс +7(343)345-04-22
E-mail rskm@convex.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.rskm.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ
Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель
Строительство, отделка, ремонт / Кровля
Строительство, отделка, ремонт / Фундамент

Все предложения компании:

Все товары компании: Изоляция, утеплитель (5)
Дерево, деревообработка (2)
Бетон, раствор, ЖБИ (7)
Все статьи компании: Бетон, раствор, ЖБИ (1)
Дата регистрации: 15.11.2012 (10:35)
Просмотров: 240
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Екатеринбурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram