Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Екатеринбург / Информация о компании

ООО Штайн

Группа компаний ООО «Штайн», ООО «Средне-Уральский гранит» на протяжении 10 лет является одним из основных поставщиков изделий из гранита в Свердловской области и за ее пределами.

Мы работаем с крупнейшими гранитодобывающими предприятиями Уральского региона, России и ближайшего зарубежья (Украина, Карелия, Казахстан), благодаря чему способны укомплектовывать и доукомплектовывать строительные объекты с частично установленным камнем, как это часто бывает при ремонте и реконструкции объекта.

В нашем ассортименте – бордюр дорожный и тротуарный, ступени, плиты облицовочные (полированные и шлифованные), плиты для мощения (полированные, термообработанные), брусчатка (пиленная, пилено-колотая), малые архитектурные формы.

Вся продукция выпускается в соответствии с принятыми ГОСТами: 9480-89 (плиты облицовочные пиленые из природного камня, полированные); 23342-91 (изделия архитектурно-строительные из природного камня); 6666-81 (камни бортовые из горных пород); и изготавливается на импортном оборудовании путем дискового пиления.

Производительность (месяц):             бордюр дорожный (ГП-1) – 15000 м.п., бордюр тротуарный (ГП-5) – 30000 м.п., плита толщиной 30мм – 14000 м2, брусчатка толщиной 100мм – 6000 м2. На нашем складе всегда имеется запас готовой к отгрузке модульной продукции.

Наша компания осуществляет доставку продукции по всем регионам России автомобильным и железнодорожным транспортом. Наличие собственного парка техники гарантирует разумные сроки и стоимость доставки. Собственный железнодорожный тупик и стабильные отношения с ЖД перевозчиками дают возможность выполнить в срок доставку груза при работе на крупном строительном объекте.

Город Екатеринбург
Телефон +79326002857
E-mail stein_daniil@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://sugr.ru/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень

Все предложения компании:

Все товары компании: Плитка, камень (2)
Дата регистрации: 09.06.2014 (16:08)
Просмотров: 94
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Екатеринбурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram