Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Повышение квалификации

Повышение квалификации в Екатеринбурге

Цена: 4000 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Компания "Грата"

Юридическая Компания "Грата" занимается проведением дистанционных учебных курсов подготовки, переподготовки и повышения квалификации руководителей предприятий. а также менеджеров и специалистов (строителей, проектировщиков, изыскателей и др.).

В соответствии с законодательством Саморегулируемые организации самостоятельно устанавливают минимальное количество квалифицированных специалистов и оборудования, необходимых для обеспечения возможности выполнения тех или иных работ (требования для доступа к работам). Обычно от 50 до 100% инженерно-технического состава.

Повышение квалификации на строительство зданий и сооружений, на проектные работы и работы по инженерным изысканиям необходимо обновлять каждые 5 лет. В инженерно-технический состав специалистов, которым необходимо повышение квалификации, входят:

- руководство организации;- технологи;- главные инженеры и главные механики;- главные энергетики;- заместители руководителей и начальники отделов, имеющих отношение к капитальному строительству;- прорабы;- руководящий состав отделов, отвечающих за качество выполняемых работ и оказываемых услуг;- мастера участков и прочие сотрудники вплоть до рабочих специальностей.

Посетив наши курсы, руководители и сотрудники обновят базовые теоретические знания и приведут их в соответствие с актуальными требованиями профессии. С помощью полученной на занятиях информации и освоенных практических навыков специалисты смогут намного эффективнее выполнять свои должностные обязанности.

Компания "Грата" также оказывает помощь при аттестации Ростехнадзора (Промбезопасность, Электробезопасность), аттестации НАКС, Нострой и др.

Работаем со всеми регионами России!

Продавец ООО Компания "Грата"
контактная информация
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.01.2015 (14:54)
Просмотров: 25
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Компания "Грата"" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Образование, обучение, литература" в Екатеринбурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram