Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Изготовление резервуаров в Екатеринбурге

Цена: по чертежам Возможна доставка в регионы Продавец: ООО МЕТКОН

Стальные резервуары представляют собой емкости, в которых можно хранить большие объемы веществ в жидком агрегатном состоянии (технической и питьевой воды, нефти и продуктов ее переработки, бензинов, дизтоплива и пр.). Резервуар – это технически сложная при изготовлении конструкция, поэтому её изготовление и установка должны производиться в строгом соответствии со стандартами, правилами, регламентом и нормативами. Собственное современное производство, большой опыт работы, высококвалифицированный персонал – это гарантия успешного выполнения самых сложных проектов. Наша организация продолжительное время сотрудничает с ведущими проектными институтами и монтажными организациями, продукция предприятия соответствует актуальным техническим требованиям. Став клиентом нашей компании, Вы получите качественную продукцию по выгодной цене.

Классификация стальных резервуаровВ зависимости от назначения и способа эксплуатации, металлические резервуары делятся на следующие виды:

- горизонтальные (РГС);

- вертикальные (РВС).

Горизонтальные резервуары (надземные и подземные) предназначены для стационарного хранения жидкостей с плотностью до 1 т/м3 и наиболее востребованы на АЗС и нефтебазах. Такие емкости имеют вид цилиндрической конструкции, состоящей из металлического корпуса, опорной части и резервуарного оборудования. Способ монтажа стального резервуара зависит от вида опоры, которая может представлять собой пропитанную битумом песчаную подушку или железобетонные/стальные опорные стойки, устанавливаемые на фундамент.

Вертикальные резервуары используются для хранения продуктов химической, нефтяной промышленности, технической и питьевой воды. Они имеют вид емкостей с цилиндрическим корпусом, стационарной крышей и плоским дном, которое обеспечивает устойчивость конструкции в вертикальном положении. В основном производство стальных вертикальных резервуаров выполняется способом рулонирования, суть которого заключается в следующем: стальные листы свариваются в полотна необходимых размеров и наматываются на специальные катушки. Такая технология обеспечивает удобство транспортировки рулонов к месту непосредственной установки резервуара. Заключительный этап сборки требует минимального количества сварочных работ – монтажной организации предстоит лишь соединить стенки конструкции и приварить к ним днище и крышу. Помимо рулонирования, изготовление РВС может выполняться методом полистовой сборки или комбинированным способом.

Продавец ООО МЕТКОН
контактная информация
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.08.2016 (08:40)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "МЕТКОН" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Емкости" в Екатеринбурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram